Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Подписано соглашение с ПАО «Запсибкомбанк»

22 Августа 2017

22 августа состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Администрацией Сургута и ПАО «Запсибкомбанк».

Как напомнил Глава города Вадим Шувалов, это уже четвертое соглашение, подписанное Администрацией города с банками в 2017 году. «Нам очень интересна та политика, которую проводит «Запсибкомбанк» в Ханты-Мансийском автономном округе в отношениях с частными клиентами, малым бизнесом. В предпринимательском сообществе Сургута более 21 тысячи организаций бизнеса, и работа нескольких банков на нашей территории позволяет выбирать кредитные организации на конкурентной основе. Это Соглашение даст и населению города, и организациям более широкие возможности в выборе финансовых партнеров. Город в целом становится более привлекательным в инвестиционном плане, и здесь создаются оптимальные условия для развития предпринимательства», – сказал в ходе церемонии Глава города Вадим Шувалов. 

Президент ПАО «Запсибкомбанк» Дмитрий Горицкий отметил, что подписание соглашения – это, с одной стороны, закрепление уже существующего взаимовыгодного сотрудничества между Администрацией Сургута и банком. С другой стороны, и самое главное – это построение планов на будущее. «Сургут – это территория развития, которая обладает громадным как экономическим, так и социальным потенциалом. А любое развитие требует средств, – отметил Дмитрий Горицкий. – Я искренне благодарен за то, что банку оказана честь подписания данного соглашения. Мы со своей стороны берем на себя обязательства активно принимать участие во всех проектах, которые реализует Администрация города Сургута на благо его жителей, на благо предприятий, которые осуществляют здесь свою деятельность».

Управление по связям с общественностью и СМИ

А. Андриенко, тел.: 52-21-98

Фото Рамиля Нуриева


Полезные ссылки