Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Сургут отметил очередную годовщину создания Военно-Морского Флота России

30 Июля 2017

В воскресенье, 30 июля, Сургут отметил праздничную дату - День Военно-Морского Флота. По традиции у городского Мемориала Славы собрались сургутяне самых разных возрастов, посвятившие часть своей жизни этому роду войск, чтобы отдать дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и женам, и всем близким, выдержавшим бремя разлуки и ожидания. 

Моряков пришли поздравить капитан I ранга в запасе, президент общественного фонда «Фонд Победы» Олег Лапин, представители органов власти и жители города. 

«Дорогие друзья, братья, от чистого сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Военно-морского флота, – обратился к военным морякам капитан I ранга Олег Лапин. – Желаю вам крепкого сибирского здоровья, благополучия в семьях, и чтобы над вами всегда было мирное небо». 

Ветераны ВМФ возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания военных моряков, отдавших свою жизнь за свободу и независимость России. 

Добавим, что Российский флот является национальным достоянием и гордостью России, которая по сей день остается великой морской державой. 

 

 

Управление по связям с общественностью и СМИ. Ж. Якушева. Тел. 52-22-98. 

Фото Рамиля Нуриева


Полезные ссылки