Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

XIII открытый конкурс социальных программ/проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа в 2017 году»

25 Мая 2017

Конкурс проходит под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе при поддержке Благотворительного фонда «Синара». Это самый масштабный конкурс для НКО на территории федерального округа. Он проводится с 2005 года. За это время в нем приняли участие свыше 1 600 НКО, свыше 200 стали победителями.

Конкурс направлен на содействие развитию гражданского общества в Уральском федеральном округе путем поиска и поддержки гражданских инициатив, направленных на решение социальных проблем, укрепление общественной стабильности и улучшение морально-психологического состояния граждан.

Участниками могут стать любые общественные объединения и некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законом порядке и работающие на территории УрФО. Для участия   необходимо до 1 сентября 2017 года направить в адрес организаторов   заполненную заявку, комплект документов, подтверждающих юридический статус общественной организации и отзывы тех, кто получил непосредственную пользу от реализации проекта.    При оценке   главное внимание будет обращаться на социальную значимость и практическую эффективность предлагаемых решений.  

Положение о Конкурсе, а также текущая информация о ходе Конкурса размещены на официальном сайте Гражданского форума Уральского федерального округа (www.gf-urfo.ru) в разделе «Конкурсы». Контактный телефон: (343) 374-16-08, е-mail: gf-urfo@bk.ru.

 

     

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута. Тел.: 52-22-98, 52-20-20 Любовь Маркелова

Полезные ссылки