Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Сургут отмечен дипломом I степени за организацию профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

04 Мая 2017

Крупнейший город Югры стал лучшим в номинации «Городские округа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» по итогам 2016 года.

Отметим, конкурс муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сфере организации мероприятий по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании является ежегодным. В нем участвуют городские округа и муниципальные районы Югры. Главной целью является повышение эффективности работы субъектов профилактики наркомании, а также финансовая поддержка победителей. Основная задача - выявление лучших практик антинаркотической работы.

Важным критерием для определения победителей стала реализация проектов и программ с использованием инновационных подходов, способствующих снижению преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также наличие в муниципальном образовании общественных организаций и объединений, реализующих социально-значимые проекты по реабилитации больных наркоманией.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута

А. Куклис, тел./факс: 52-21-98


Полезные ссылки