Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Общими усилиями горожан Сургут стал чище и ухоженнее

03 Мая 2017

Более полутора тысяч сургутян, несмотря на капризную и переменчивую погоду, дружно приняли участие в общегородском субботнике 29 апреля. В таком важном общественном деле приняли участие первые лица города, депутаты, представители Администрации, общественных организаций, предприятий, культурных учреждений, спортсмены, просто жители.

Вооружившись перчатками, метлами, граблями и мусорными мешками, сургутяне слаженно убирали листву и мелкий бытовой мусор, накопившийся за зиму. Общими усилиями была убрана территория общего пользования на площади 9,58 га, собрано и вывезено 170 м. куб. мусора.

Глава Сургута Вадим Шувалов, который тоже принял участие в массовом субботнике, не мог не отметить трудолюбия жителей, их стремления и огромного желания сделать, и без того уютный, гостеприимный Сургут еще привлекательнее и чище. Глава выразил благодарность всем, кто нашел время, силы и возможность внести свой вклад в облагораживание и процветание города.

Общегородская акция «Чистый город» на территории Сургута продлится до 24 июня 2017 года. К участию в мероприятии приглашаются все жители города.

Для формирования общего списка участников акции можно направлять заявку в электронной форме по адресу: valieva_ev@admsurgut.ru. Дополнительная информация по телефонам: (3462) 52-45-66, 52-45-54, 52-45-51.

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута

А. Куклис, тел./факс: 52-21-98

Полезные ссылки