Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости ОФПС

Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018

21 Сентября 2018

20 сентября 2018 года проводился I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018». Основными целями и задачами данного конкурса являлись:

- повышение престижа и значимости должности «Специалист по пожарной безопасности»;

- развитие у специалистов по пожарной безопасности творческой активности, профессионального мастерства и новаторства, создание стимула к совершенствованию выполняемой работы;

- расширение границ профессионального общения инженеров, специалистов по пожарной безопасности, распространение лучших форм и методов работы.

По итогам конкурса составляется рейтинг лучших специалистов по пожарной безопасности России. Лучшими были признаны первые 100 участников, набравшие наибольшее количество балов и затратившие наименьшее время на ответы. Так из 327 конкурсантов до конца выполнивших задание наши коллеги 1 ОФПС Сургутского пожарно-спасательного гарнизона вошли в 100 лучших специалистов России.

- 13 место занял майор внутренней службы Жогаль А.В., начальник отделения организации службы, подготовки и пожаротушения ФГКУ «1 ОФПС по ХМАО-Югре»

- 64 место занял старший лейтенант внутренней службы Линник В.А., старший инженер отделения организации службы, подготовки и пожаротушения ФГКУ «1 ОФПС по ХМАО-Югре»

 

Итоги конкурса и рейтинг «100 лучших специалистов по пожарной безопасности России - 2018» публикуются в средствах массовой информации, в том числе в общероссийской специализированной газете «Охрана труда и промышленная безопасность», и на  интернет-сайтах Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (www.inchs.gov.ru), Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» (www.ruor.шg), ЧОУ «Межотраслевой институт» (www.bmipkru)


Полезные ссылки