Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация ОФПС о пожарах

Краткие сведенья о пожарах на территории Сургутского пожарно-спасательного гарнизона

07 Декабря 2017

За минувшие сутки подразделения Сургутского пожарно-спасательного гарнизона выезжали по сигналу «Тревога» 7 раз, из них на пожары 2 раза.

06.12.2017 года в 16:27 поступило сообщение о пожаре в двухэтажном строении по адресу: ул. Нефтеюганское шоссе, дом 13. Прибыв к месту вызова через 7 минут пожарные обнаружили плотное задымление.

В результате пожара комната повреждена по всей площади 15 кв.м., подвесной потолок в коридоре на первом этаже на площади 20 кв.м., закопчение на первом этаже по всей площади. В 16:41 открытое горение было ликвидировано.

В тушении принимали участие 6 единиц основной техники, 3 спец. техники и 27 человека личного состава. Есть пострадавший, госпитализирован в больницу.

Причину пожара выясняют органы дознания.

 

06.12.2017 года в 12:59 на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в ГСК «Сибиряк 96». По адресу: о. Заячий, дом 1 загорелся гаражный бокс и автомобиль марки «Тойота-Марк 2». К моменту приезда подразделений к месту вызова в 13:09 пожар был ликвидирован.

В результате пожара повреждена и разобрана стена на S-10 кв.м. Здание закопчено по всей площади. Отожжено ЛКП задних крыльев, бампера, багажника автомобиля на площади 3 кв.м.

В тушении принимали участие 11 человек личного состава, 2 единиц основной техники и 2 единицы спец. техники.

В результате пожара пострадавших нет.

Причину пожара выясняют органы дознания.

 

В случае возникновения пожара звонить по телефонам 01 или 112(с сотового телефона).

 

Сургутский пожарно-спасательный гарнизон

Полезные ссылки