Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Налоговая сообщает

День работника налоговых органов Российской Федерации

19 Ноября 2015

                                                                       Уважаемые коллеги!

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Труд на благо государства и его граждан во все времена считался почетным и ответственным.

За 25 лет существования налоговая служба состоялась и стала надежной опорой государству. Нелегкий путь становления и развития прошла и наша Инспекция.

Инспекция администрирует значительное количество налогоплательщиков, которые требуют к себе повышенного внимания, особых знаний и  тонкостей о деятельности организаций, финансовых потоков и многое другое.

Успешно выполняя поставленные перед ней задачи, инспекция вносит весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы, осуществляет контроль за соблюдением налогового законодательства, обеспечивает поступление налогов в консолидированный бюджет Российской Федерации.

Праздник для нас – это возможность подвести итоги, наметить пути совершенствования работы Инспекции.

Растущие из года в год поступления позволяют решать экономические и социальные задачи, повышать уровень и качество жителей региона.

Наполнение государственной казны – задача важная и ответственная.

От четкой и слаженной работы налоговых органов, принципиальности сотрудников зависят благополучие граждан, их настроение, социальная стабильность в обществе. Но кроме контроля за своевременным и полным поступлением налогов в бюджет в обязанности работников налоговых органов входит повышение налоговой культуры, воспитание добросовестного налогоплательщика. А поэтому у нас с вами впереди ещё много работы.

Искренне поздравляю с юбилейной датой. Отдельные поздравления ветеранам – тем, кто 25 лет назад стоял у истоков создания налоговой службы. От души желаю высоких результатов в служебной деятельности, профессионального роста и гордости за свою профессию, творческого налогового долголетия, здоровья, бодрости духа и оптимизма!   

ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа -Югры

Полезные ссылки