Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Социального фонда РФ

Электронная запись на прием – экономит время жителей Сургута и Сургутского района

09 Декабря 2016

Более 7340 талонов выдано электронно онлайн-приемной в Пенсионный фонд жителям Сургута и Сургутского района. Предварительная запись на прием представляет собой виртуальный аналог электронной очереди и доступна на официальном сайте Пенсионного фонда РФ в разделе «Электронные сервисы». https://www.pfrf.ru/eservices/znp~register/.

Программа предлагает более 30 тем для приема — по всем направлениям деятельности Пенсионного фонда. Гражданину необходимо ввести свои персональные данные и выбрать удобные дату и время посещения территориального органа ПФР. После этого сервис сформирует талон записи, номер которого следует запомнить или записать. Если понадобится отменить или перенести запись, нужно ввести этот номер в поле справа «Отмена/изменение предварительной записи».

Кроме этого, через сайт Пенсионного фонда можно заказать необходимые документы по услугам ПФР. Справки о сумме материнского капитала, стаже, виде и размере пенсии, платежные поручения для уплаты страховых взносов, дубликат страхового свидетельства и т.д. — всего более 20 наименований. Для этого нужно зайти в раздел «Электронные сервисы» на сайте ПФР и выбрать «Предварительный заказ документов».

Электронные услуги позволяют жителям Сургута и района, сэкономив время, выбрать определенный удобный день и час для посещения клиентской службы управления ПФР г.Сургута ХМАО-Югры, а сотрудникам – эффективнее организовать свою работу.

Воспользоваться данной услугой может любой желающий - она не требует владения специальными знаниями и умениями, достаточно иметь доступ в Интернет. 

Полезные ссылки