Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Социального фонда РФ

Управление ПФР в г.Сургуте отметило День физкультурника семейной эстафетой «Папа, мама, я – спортивная семья»

14 Августа 2017

12 августа ежегодно в России празднуется – День физкультурника. Физическую культуру принято понимать как сферу социальной деятельности, направленную на сохранение и укрепление здоровья человека, развитие его психофизических способностей для здорового долголетия. А укрепляя здоровье, физкультура и спорт совершенствуют и развивают не только тело, но и дух, воспитывают упорство в достижении цели, дисциплину, мужество, закаляют волю. Поэтому значение физкультуры и спорта в жизни общества трудно переоценить.

Управление Пенсионного фонда в г.Сургуте ХМАО-Югры (межрайонное) отметило День физкультурника семейной эстафетой «Папа, мама, я –спортивная семья». Участники эстафеты представляли свой отдел. Каждый был награжден памятными призами и подарками. Как болельщики, так и команды зарядились позитивными эмоциями, поделившись друг с другом улыбками и отличным настроением.

«Мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» стоит проводить не только традиционно, в день праздника, а для сплочения коллектива, укрепления здоровья и отвлечения от трудовых будней» - считает начальник Управления Наталья Куксенко.


Полезные ссылки