Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация – выборы

Постановление Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры №540 от 12 января 2007 года "О конкурсе на лучший рисунок среди учащихся общеобразовательных учреждений и воспитанников дошкольных образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Выборы глазами детей"

18 Января 2007

О конкурсе на лучший рисунок среди учащихся общеобразовательных учреждений и воспитанников дошкольных образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  «Выборы глазами детей»

В целях повышения правовой культуры, развития интереса и использования творческого потенциала будущих избирателей Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры п о с т а н о в л я е т:

1. Провести окружной конкурс на лучший рисунок среди учащихся общеобразовательных учреждений и воспитанников дошкольных образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Выборы глазами детей» с 15 января 2007 года по 31 марта 2007 года.
2. Утвердить Положение о Конкурсе (приложение 1) и состав Комиссии по подведению итогов конкурса (приложение 2).
3. Отнести расходы па проведение конкурса за счет средств, выделенных из федерального бюджета для реализации мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и организаторов выборов.
4. Направить настоящее постановление в территориальные, муниципальные избирательные комиссии, средства массовой информации.
5. Опубликовать условия конкурса в журнале «Вестник избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа -Югры» и на сайте «Выборы» в сети Интернет.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии автономного округа -Югры Н.Ф.Пироженко.

Председатель Избирательной комиссии Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры  В.В. Змановский

Секретарь Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры    А.А. Суховерший

Приложение.

Полезные ссылки