Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Департамент архитектуры и градостроительства

 Открыть текст дорожных карт (.pdf)

 Онлайн трансляция строящихся объектов

Дорожные карты по обеспечению ввода в эксплуатацию жилых домов, строящихся в микрорайонах 21-22, 31Б, 35А и 44 г. Сургута

Отчет о ходе (динамике) строительства многоквартирных домов, не введенных в эксплуатацию застройщиками с 10.06.2019 по 14.06.2019

17 Июня 2019

Департаментом архитектуры и градостроительства Администрации города ведутся ежедневные осмотры строительных площадок объектов строительства, строящихся ООО «СеверСтрой», ООО «СеверСтройПартнер», ООО «ДЭП»,
ООО «ВостокСтрой-Капитал», ООО «Салаир» и ООО СФ «Новострой».

На объекте ООО СФ «Новострой» «9-ти этажный 4-х подъездный кирпичный жилой дом в микрорайоне 20А г.Сургута. Закрытая автостоянка» в течении недели видимых работ не производилось. 2 работника находилось на закрытой автостоянке. Срок окончания строительства в соответствии с утвержденным графиком СМР – 15.07.2019.

На объекте ООО «ВостокСтрой-Капитал» «Многоэтажный жилой дом № 4.7 в мкр. №1 г. Сургута с подземным паркингом 11.1. 1 этап Многоэтажный жилой дом №4.7 в мкр. №1 г. Сургута» в течении недели выполнялись отделочные фасадные работы, ведется благоустройство территории силами порядка 5-10 человек. Постоянно присутствует строительная техника. Завершение строительно-монтажных работ в соответствии с утвержденным графиком СМР – 23.06.2019.

На объекте ООО «Салаир» «Многоэтажный кирпичный жилой дом № 23 со встроенными помещениями общественного назначения на 1-м и подвальных этажах, подземной парковкой на придомовой территории, с комплексной инфраструктурой в 41 микрорайоне г. Сургута» строительно-монтажные работы ведутся силами порядка 5-10 человек. Выполняется кладка наружных и внутренних стен 7-го этажа, перекрытие 7 этажа. Идет работа крана. Завершение строительно-монтажных работ в соответствии с утвержденным графиком СМР – 1 этап (1-4 секции) - 23.08.2019, 2 -4 этапы - 30.11.2019.

Объекты ООО «СеверСтрой»:

ЖК «Кедровый»:

«Жилой дом № 5 в микрорайоне 35А г. Сургута» строительно-монтажные работы на строительной площадке не ведутся. В течении недели происходил завоз материалов, 11.06.2019 на площадке находилось 3-5 человек, работал автокран. Начало работ в соответствии с утвержденным графиком СМР – 15.06.2019.

«Жилой дом № 6 в микрорайоне 35А г. Сургута» строительно-монтажные работы на строительной площадке в течении недели велись силами порядка 6-10 человек. Произведен работы по устройству большей части монолитных колонн 4-го этажа (часть монолитного каркаса), остальные колонны стоят в опалубке. Продолжаются работы на 8 этаже. Доставляются материалы для строительства.

ЖК «Ривер Хаус»:

«Жилой дом № 2 в микрорайоне 21-22 г. Сургута». На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

«Жилой дом № 5 в микрорайоне 21-22 г. Сургута». На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

«Жилой дом № 6 в микрорайоне 21-22 г. Сургута». На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

 

Объекты ООО «СеверСтройПартнер».

ЖК «Уютный»:

«Жилой дом № 2 со встроенными помещениями общественного назначения в 44 мкр. г. Сургут Корректировка» 2 этап (секции 1, 2, 3, 4)». На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

«Жилой дом № 6 микрорайоне 44 г. Сургута». На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

 

Объекты ООО «ДЭП»

ЖК «Любимый»:

«Территория микрорайона 31 Б г. Сургута, представленного под комплексное освоение в целях жилищного строительства. Жилой дом № 1». На строительной площадке с начала недели производится кладка перегородок силами бригады каменщиков, состоящей из 5-6 человек. Осталось 4 этажа в одной из секций. Закрыли наружные конструкции. Ведутся подготовительные работы по кровле силами 3 человек. Произведена очистка и пробивка ливневой канализации. Материалы поданы на верх кровли. Завезены сваи для устройства пяти входных групп, ожидается сваебойная установка.

«Территория микрорайона 31 Б г. Сургута, представленного под комплексное освоение в целях жилищного строительства. Жилой дом № 2». На строительную площадку завезли кран. Выставляются подкрановые пути. Завозятся детали, кирпичи, блоки. На площадке работает 2 человека.

«Жилой дом № 3 в микрорайоне 31Б г. Сургута». На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

«Жилой дом № 4 в микрорайоне 31Б г. Сургута. На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

 

Презентация к отчету

Полезные ссылки