Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости компаний

Тур для абитуриентов запущен в СурГПУ

29 Мая 2020

В полезное и увлекательное путешествие по университету  онлайн можно отправиться в любое удобное время.

На сайте Сургутского Педагогического появилась страница проекта «Абитур-тур». Здесь собрана вся информация, необходимая абитуриенту для знакомства с вузом и поступления.

Совершив виртуальное путешествие по вузу, можно узнать много полезной информации:  особенности приемной кампании-2020; ответы на часто задаваемые вопросы; пройти профориентационный тест; увидеть мозаику студенческой жизни; просмотреть видеоприветствия деканов факультетов, записи прямых эфиров; историю СурГПУ; интервью с выпускниками и многие другие «достопримечательности» университета.

«Проект «Абитур-тур» появился не на пустом месте, - делится Евгения Цветкова, начальник отдела по связям с общественностью СурГПУ. - Это результат активной профориентационной работы отделов управления воспитательной работы и молодежной политики, всех его факультетов в течение года. Так, для знакомства с вузом и факультетами были организованы образовательные и презентационные программы «Умные каникулы», профориентационные форумы,  прямые эфиры в социальных сетях, квесты, анкетирование и многое другое».

Ценность проекта ещё и в том, что позволяет увидеться со студентами и преподавателями вуза «лицом к лицу» - достаточно пройти по ссылкам.

Кстати, знакомиться с вузом можно в любом порядке: маршрут абитуриенты и их родители выбирают сами.

Марьяна Мархинина


Полезные ссылки