Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация "Выборы - 2018"

О проведении жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади для ведения предвыборной агитации

01 Августа 2018

Уважаемые зарегистрированные кандидаты на дополнительных выборах депутатов Думы города Сургута шестого созыва  по одномандатным избирательным округам №4 и № 22 !

Территориальная избирательная комиссия города Сургута информирует о проведении  жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади в газетах «Сургутские ведомости» и  «Сургутская трибуна» для ведения предвыборной агитации.

Жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади для публикации агитационных материалов в газетах «Сургутские ведомости» и «Сургутская трибуна» между зарегистрированными кандидатами по одномандатным избирательным округам №4 и № 22  при проведении дополнительных выборов депутатов Думы города Сургута шестого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №22, назначенных на 09 сентября 2018 года, состоится  06 августа 2018 года в 14.30 часов по адресу: г. Сургут, улица Энгельса,8, кабинет 503 

В жеребьевке могут участвовать зарегистрированные кандидаты либо их доверенные лица, уполномоченные представители по финансовым вопросам – при предъявлении соответствующего удостоверения. Лицам, участвующим в жеребьевке, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Зарегистрированный кандидат вправе отказаться от получения бесплатных печатных площадей, письменно уведомив об этом соответствующее периодическое издание не позднее, чем за 5 дней до дня опубликования предвыборного агитационного материала.

Зарегистрированным кандидатам рекомендуется не позднее 18.00 часов 6 августа 2018 года, подать в газету «Сургутская трибуна» письменную заявку на участие в жеребьевке по распределению платной печатной площади, которая состоится 7 августа в 14.00 по адресу : улица Маяковского 12а, второй этаж, конференц-зал. Контактный телефон 93-82-50, электронная почта: muchipova@idnu.ru

Территориальная избирательная комиссия города Сургута

Полезные ссылки