Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Представители Росгвардии стали участниками региональных проектов в печатных и электронных СМИ

24 Марта 2022

В Ханты-Мансийске представители Управления Росгвардии по ХМАО – Югре стали участниками региональных проектов в печатных и электронных средствах массовой информации, рассказывающих о службе в рядах войск национальной гвардии Российской Федерации и патриотизме.

Офицер территориального управления старший лейтенант Петр Егоров принял участие в съемках видеоролика «Русский характер» Центра социальных медиа Югры. Ролик повествует о патриотических чертах россиян, красоте русской души и опубликован в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Югра. Официально».

Младший сержант Александр Силантьев в рамках проекта «Спасибо за город», созданного по инициативе главы Ханты-Мансийска, поделился с жителями окружной столицы историей своей семьи, рассказал о 15-летней службе в войсках правопорядка, а также о семейной военной династии. Он потомственный военнослужащий. Его дед защищал Родину в годы Великой Отечественной войны, отец воевал в Афганистане. Очерк о росгвардейце читатели увидят на страницах общественно-политической газеты «Самарово – Ханты-Мансийск».

«Накануне Дня Росгвардии в эфире окружного телевидения и на страницах печатных газет военнослужащие и сотрудники ведомства рассказывают о своих лучших качествах, верности Родине и красоте души», - отмечает

начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО –Югре


Полезные ссылки