Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Росгвардия накануне Всемирного дня радио поддержала акцией радиостанции Югры

14 Февраля 2022

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре накануне Всемирного дня радио, отмечаемого 13 февраля, провели традиционную ежегодную акцию «Слушаем региональное радио» в поддержку радиостанций в Югре. По дороге на службу росгвардейцы включали приемники в автомобилях и слушали окружные программы.

Такое мероприятие поддержи бойцы войск правопорядка проводят уже несколько лет подряд, проявляя признательность радиожурналистам за их труд в освещении событий на волнах радиостанций.

Кроме того, в Ханты-Мансийске и Сургуте представители территориального управления Росгвардии – частые гости эфиров программ «Русского радио», «Авторадио», а также телерадиокомпаний «Югра» и «Югория». В интервью с популярными ведущими росгвардейцы обсуждают темы, полезные для жителей региона, отвечают на актуальные вопросы в прямом эфире. 

«День радио призван укрепить сотрудничество между всеми, кто имеет отношение к празднику, а также способствовать расширению доступа к информации и содействовать свободе слова на волнах радиостанций. Сегодня, продолжая лучшие традиции российского радиовещания, коллективы региональных и местных радиостанций объективно, профессионально и оперативно информируют население Югры о самых значимых событиях в жизни государства и граждан», - отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО - Югре


Полезные ссылки