Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

На минувшей неделе экипажи Росгвардии совершили более 220 выездов по сигналу «тревога» в Югре

01 Февраля 2022

На минувшей неделе сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре совершили более 220 выездов на охраняемые объекты по сигналу «тревога». В результате оперативных действий экипажей групп задержания на территории региона было пресечено более 100 преступлений и административных правонарушений.

Так, в пятницу вечером, сотрудники Сургутского межмуниципального отдела вневедомственной охраны пресекли кражу товара на сумму более 6 тысяч рублей в одном из торговых центров, расположенном на Нефтеюганском шоссе г. Сургута.

А в Нижневартовске в гипермаркете, расположенном на ул. Ленина патруль вневедомственной охраны задержал подозреваемую в мошенничестве. Злоумышленница путем подмены штрих-кодов пыталась совершить хищение продуктов питания на сумму свыше 3,5 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции сотрудники Росгвардии провели более тысячи профилактических бесед с гражданами о необходимости использования средств индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении в общественных местах. 

Артем Енов


Полезные ссылки