Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Дед Мороз и Снегурочка из Росгвардии подарили новогоднее настроение маленьким югорчанам

09 Января 2020

В период новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка из Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели для несовершеннолетних ребят из Нефтеюганского комплексного центра социального обслуживания населения новогодний утренник.

Девочки и мальчики были приятно удивлены появлением сказочных персонажей, для которых исполнили песни и прочитали стихи. В награду каждый воспитанник получил сладкие подарки от гостей.

«Новый год – самый любимый и ожидаемый праздник, особенно для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации! Для нас очень важно, чтобы маленькие постояльцы учреждения не переставали верить в новогоднее чудо», – подчеркнул начальник Нефтеюганского межмуниципального отдела вневедомственной охраны полковник Сергей Усанов.

А для детей сотрудников Урайского отдела вневедомственной охраны росгвардейский Дед Мороз организовал новогодний квест с загадками, играми и подарками.

«Уже не первый год мы приглашаем детей сотрудников со своими родителями на поиски новогоднего клада Деда Мороза. Это прекрасная возможность сплотить коллектив, посмотреть на коллег не только как на специалистов, но и как на заботливых родителей», – отметила организатор мероприятия специалист по кадрам Анна Быкова.

В Югорске поздравить детей сотрудников Росгвардии с Новым годом, воплотившись в Деда Мороза и Снегурочку поспешили старший лейтенант Владимир Зелинский и старший делопроизводитель канцелярии Елена Тимофеева.

Такой приятный и неожиданный сюрприз для ребят организовало руководство Югорского межмуниципального отдела вневедомственной охраны майор Виктор Паршуков.

«Новогоднее поздравление семей сотрудников и работников стало для нас доброй традицией. Такие визиты сказочных героев к детишкам дарят всем  множество ярких впечатлений, улыбок и веселья и сплачивают коллектив», – отметил начальник МОВО майор Виктор Паршуков. В ответ на поздравления и подарки ребята вручили Деду Морозу и Снегурочке свои рисунки и поделки.

 

Надежда Дембик,

Андрей Пожилов,

Артем Енов


Полезные ссылки