Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Сотрудники Сургутского ОМОН приняли участие в ежегодном митинге, посвященном Дню памяти воинов, погибших при исполнении воинского и служебного долга

12 Декабря 2018

Митинг прошел в г.Сургуте у памятника Воинам-интернационалистам. На мероприятии присутствовали первые лица города, представители ветеранских и общественных организаций, сослуживцы и родственники погибших, которые выступили перед участниками со словами скорби и благодарности за выполненный долг перед Родиной. Завершилась церемония минутой молчания, троекратный памятным залпом и возложением венков и цветов к мемориалу.

После чего для семей погибших воинов был организован поминальный обед в Сургутском социально-оздоровительном центре, на котором председатель совета Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества Татьяна Тихон совместно с офицерами ОМОН  вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества» от Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» родителям и вдовам погибших. Также были вручены благодарственные письма руководству Сургутского социально – оздоровительного центра со словами признательности за оказанную бесценную поддержку и чуткое отношение к семьям погибших и пропавших без вести воинов Югры.

 

Людмила Данилова,

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

Фото автора


Полезные ссылки