Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

ОМОН Сургута обеспечивает охрану общественного порядка в Первом этапе Кубка России по биатлону, который стартовал сегодня в Ханты-Мансийске

04 Декабря 2018

В столице Югры в эти дни одновременно проходит сразу несколько значимых массовых спортивных мероприятий: продолжаются матчи высшей хоккейной лиги хоккейного клуба «Югра» в спорткомплексе «Югра Арена» и международный турнир по теннису TE U16 «UGRA CUP» среди юношей и девушек.  

Бойцы отряда мобильного особого назначения обеспечивают планомерное прохождение массовых мероприятий, в которых принимают участие спортсмены со всей России и из соседних государств.  В спортивных достижениях соревнуются более тысячи спортсменов.   

Инженерно-техническая группа ежедневно обследует здания и прилегающую к ним территорию. Во время проведения спортивных мероприятий бойцы ОМОН находятся в резерве и готовы к молниеносным действиям в случае осложнения обстановки.

Благодаря совместной слаженной работе, направленной на охрану общественного порядка, при взаимодействии с представителями других правоохранительных органов, нарушений общественного порядка не допущено.

 

Наталья Васильченко,

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре


Полезные ссылки