Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Команда ОМОН Сургута стала победительницей Чемпионата Управления Росгвардии по ХМАО – Югре по комплексному единоборству

12 Июля 2018

На татами   спортивного комплекса «Дружба» в Ханты-Мансийске встретились команды ОМОН, вневедомственной охраны из Сургута, Нижневартовска  и Ханты-Мансийска. В соревнованиях приняли участие 35 человек. Мероприятие посвящено 100-летию со Дня рождения генерала армии Ивана Яковлева.

Комплексное единоборство считается наиболее эффективной боевой подготовкой, включающей в себя техники и тактики бокса и кикбоксинга, вольной борьбы и самбо.   

По словам заместителя председателя организационного комитета – помощника начальника группы – начальника физической подготовки и спорта группы профессиональной, служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по ХМАО – Югре майора Салавата Масалимова, в личном зачете хорошие результаты показал спортсмен из ОМОН Сургута. Росгвардеец продемонстрировал чистый техничный вид  борьбы, четкое владение приемов. 

По результатам Чемпионата первое место у команды ОМОН г. Сургута, на втором отряд милиции особого назначения из Нижневартовска. Третье место у росгвардейцев из вневедомственной охраны Ханты-Мансийска.

Победители примут участие в Чемпионате Уральского округа войск национальной гвардии РФ по комплексному единоборству, который пройдет 17-19 июля в Екатеринбурге.

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре

полковник полиции   Е.В. Федоткин

 

 

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО - Югре

 

  


Полезные ссылки