Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 20 Октября 2019 года

Департамент образования

ЗИМА 2016–2017

28 Сентября 2016

ПУТЕВКИ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТЯМ – СИРОТАМ И ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно) в период зимних каникул

С 01 октября 2016 года в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» начнется прием заявлений от законных представителей на предоставление путевок в оздоровительные организации детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей от 6 до 17 лет (включительно).

Документы будут приниматься в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г.Сургут», расположенном по адресу: г. Сургут, Югорский тракт 38, ТРК «Сургут Сити Молл».

Режим работы:

понедельник –пятница с 08.00 до 20.00,

суббота 08.00 –18.00

воскресенье выходной

Направления отдыха

Количество дней отдыха

Варианты доставки ребенка до оздоровительной организации

Финансирование

Детский санаторий Ставропольского края

14 дней,

ориентировочно со 02.01.2017

Авиаперелёт

За счёт бюджетных средств

Пакет документов для предоставления путёвок детям–сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей:

- копия документа, удостоверяющего личность заявителя, с предъявлением оригинала;

- медицинская справка по форме № 070/у.

Телефон для справок: 52-53-57, 52-53-47 (отдел организации каникулярного отдыха департамента образования Администрации города).