Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

Проведение Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020

11 Ноября 2019

Медиагрупп «АКТИОН-МЦФЭР» направление «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020.

Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов, определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Для награждения участников и победителей олимпиады предусмотрена выдача сертификатов, подтверждающих уровень знаний и призовой фонд. Лучшему специалисту по охране труда Российской Федерации предусмотрена выплата в размере 100 000 рублей, каждого федерального округа - 50 000 рублей.

Приглашаем принять участие в проводимой олимпиаде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда организаций города Сургута.

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге. Участие в олимпиаде бесплатное.

Полезные ссылки