Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший повар»

13 Декабря 2018

Департамент экономического развития Курганской области сообщает, что 28 марта 2019 года на территории Курганской области состоится заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший повар».

Участниками конкурса могут быть работники предприятий, организаций, учреждений производственной сферы и сферы услуг, а также лица, обучающиеся в средних и высших профессиональных образовательных учреждениях.

Целью проведения конкурса является повышение престижа рабочих профессий и социального статуса человека труда, привлечения молодежи в производственную сферу, формирования позитивного отношения к людям рабочих профессий как опоре развития успешной экономики страны.

Участие в конкурсе бесплатное.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Администрации города Сургута /  в разделе Управление по труду/ Отдел социально – трудовых отношений/ Конкурсы/ Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший повар».

Заявки на участие в конкурсе принимаются управлением по труду Администрации города Сургута в срок до 17 часов 25 декабря 2018 года по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 8, каб. 522.

Контактное лицо для получения дополнительной информации:

-Серебренникова Светлана Федоровна, телефон/факс (3462) 522-134, e-mail: serebrennikova_sf@admsurgut.ru.

Полезные ссылки