Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

О проведении городского смотра-конкурса «На лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений»

06 Апреля 2018

В соответствии с постановлением Администрации города от 30.03.2018 № 2097 «О проведении городского смотра-конкурса «На лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений» с 02.04.2018 по 31.05.2018 среди организаций, осуществляющих деятельность на территории города, независимо от их организационно-правовой формы проводится смотр-конкурс «На лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений».

Смотр-конкурс проводится заочно, включает экспертизу документов, представленных участниками смотра-конкурса, отвечающих критериям оценки, указанных в конкурсной документации.

Организации, имеющие задолженность по выплате заработной платы работникам, а также случаи производственного травматизма со смертельным исходом за 2016, 2017 годы к участию в смотре-конкурсе не допускаются, за исключением случаев травматизма по вине третьих лиц.

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

Номинация 1 «Без травм и аварий» - участвуют организации, которые работают без аварий и производственного травматизма со смертельным исходом, за исключением случаев травматизма по вине третьих лиц.

Номинация 2 «Коллективный договор - основа трудовых отношений» - участвуют организации, представившие корпоративные коллективные договоры и информацию о выполнении предусмотренных договором обязательств.

Заявки на участие в смотре-конкурсе и пакет документов подаются в управление по труду Администрации города (адрес: г.Сургут, ул. Энгельса, 8, кабинет 518А) в срок до 10.05.2018 года.

Для участия в конкурсе представляется заявка и информационная карта участника смотра-конкурса по номинациям по форме согласно приложениям 1, 2, 3 к постановлению.

Формы документов размещены на официальном портале Администрации города Сургута по адресу: http://www.admsurgut.ru/ (Главная страница - Документы - Постановления Администрации города).

Приглашаем организации города Сургута принять участие в смотре-конкурсе «На лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений».

Контактные телефоны: 522-179, 522-186, 522-191.

Полезные ссылки