Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

Всероссийская неделя охраны труда

17 Ноября 2017

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 №1346 Минтруд России приступил к подготовке четвертой Всероссийской недели охраны труда (далее - Неделя), которая запланирована в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Организационно-техническое обеспечение проведения Недели выполняет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечения безопасных условий труда «ЭТАЛОН». В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели открыт официальный web-сайт Недели по адресу: vssot.aetalon.ru (контактный центр Недели: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru), в рамках которого можно будет получать оперативную информацию о ходе подготовки Недели, вносить предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в Партнерских программах Недели.

Приглашаем руководителей и специалистов по охране труда принять участие во Всероссийской неделе охраны труда.

Информацию о решении принять участие в вышеуказанном мероприятии просим направить в срок до 15.01.2018 года в управление по труду Администрации города Сургута по электронной почте: vostretsova_yum@admsurgut.ru.

Контактные телефоны: 522-179, 522-186, 522-191.

 

Полезные ссылки