Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Объявлен городской конкурс детского рисунка «Безопасность труда родителей глазами детей»

17 Августа 2017

Постановлением Администрации города от 14.08.2017 года № 7147 объявлен городской конкурс детского рисунка «Безопасность труда родителей глазами детей», который проводиться с 15.08.2017  по 31.10.2017.

Участниками конкурса являются дети в возрасте от 7 до 16 лет – учащиеся образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, привлекаемые организациями, зарегистрированными на территории города Сургута. Проводится конкурс среди детей трёх возрастных групп:

- 1 группа – от 7 до 10 лет (включительно);

- 2 группа – от 11 до 13 лет (включительно);

- 3 группа – от 14 до 16 лет (включительно).

А также по дополнительным номинациям:

- «Безопасность труда родителей»;

- «Юмор в охране труда»;

- «Охрана труда в фантазиях»;

- «Соблюдай правила охраны труда»;

- «В охране труда нет мелочей»;

- «Охрана труда – залог здоровья»;

- «Охрана труда – шаг в будущее».

Для участия в конкурсе руководитель организации (его представитель) направляет в управление по труду Администрации города:

-  заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению 2 к постановлению;

- согласие от родителей (законных представителей) ребенка – автора работы с требованиями положения о конкурсе согласно приложению 3 к постановлению;

- конкурсные работы.

Работы представляются в формате А3 (297 × 420 мм). Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, пастель, мелки, цветные карандаши, смешанная техника и т.д.). Допускается обработка электронной версии рисунка, направляемых на конкурс с помощью компьютерных программ (графических редакторов), применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел.

На работе должен быть оформлен этикетаж – это наклеенная на лицевую сторону, в правом углу рисунка, надпись прямоугольной формы размером 4 см х 16 см со сведениями об участнике: фамилия, имя, отчество, возраст (полных лет), название работы и краткий комментарий, отражающий замысел работы. Этикетаж должен быть оформлен печатным шрифтом Times New Roman размером 14-18 пт.

Заявку на участие в конкурсе, согласие от родителей (законных представителей) ребенка, конкурсные работы направляются в управление по труду Администрации города по адресу: г.Сургут, ул. Энгельса, 8, кабинет 518а в срок до 30.09.2017. От каждой организации принимается не более пяти рисунков. При этом от одного автора на конкурс принимается не более одной работы. Одновременно с заявкой направляются электронные версии работ в цифровой форме разрешением не менее 200 dpi в формате JPEG (JPG, JPE) на электронную почту: Kompanetc_YI@admsurgut.ru.

Приглашаем организации города принять участие в проводимом мероприятии. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 52-21-86, 52-21-79, 52-21-91.

Полезные ссылки