Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Социальная защита

Конкурс талантов и достижений «Мои крылья»

14 Сентября 2018

Конкурс «Мои крылья» - новый проект фонда «Солнечный город» для детей и подростков от 6 до 23 лет из многодетных и замещающих семей, а также воспитанников и выпускников детских домой.
Конкурс охватил все области творчества и знаний;
• Пение; Танцы; Изобразительное искусство;
• Фотодело; Игра на музыкальных инструментах;
• Актерская игра; Литературный жанр; Подвиг.
• Командные и личные достижения в спорте; Научные достижения;
• Успехи в бизнесе; Благотворительность и волонтерская деятельность;
Для того, чтобы принять участие в проекте, с 20 августа по 30 сентября участникам необходимо подготовить трехминутную видеозаявку, рассказывающую про успехи в выбранной сфере, заполнить конкурсную форму на сайте моикрылья.рф и ждать результатов первого тура.
Во втором туре к оценке работ участников присоединятся авторитетные и известные эксперты из разных сфер, которые оценят работы участников и дадут им рекомендации по дальнейшему развитию.
Свое участие в качестве экспертов подтвердили хореограф и телеведущий Мигель, Герой России - космонавт Сергей Волков, актриса театра и кино Карина Мишулина, писатели Леонид Юзефович и Ксения Букша, Олимпийские чемпионы Ирина Минх и Евгений Подгорный, научные популяризаторы Ася Казанцева и Александр Панчин, общественницы Елена Стефанюк и Мила Соловьева, самые известные уличные музыканты Москвы MulermanBand и другие. Список наших экспертов будет пополняться известными фамилиями вплоть до конца первого тура, чтобы это стало для наших молодых конкурсантов дополнительной мотивацией подать заявку и побороться за главный приз.
Теперь про главный приз: победитель в каждой номинации получит грант до 1000000 р. на реализацию той цели, которая максимально необходима ему в данный момент: образование, покупка необходимого оборудования, инвестиции в проект, лечение и пр. Имена самых лучших станут известны в феврале на финальном мероприятии, которое пройдет в Москве.
Положение о конкурсе, форма заявки, порядок участия на сайте проекта http://моикрылья.рф/

По всем вопросам: Ксения Эрдман +7913-909-28-57 (WhatsAp, Telegram) konkurs@sgdeti.ru

Полезные ссылки