Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Центр занятости населения

Информация для социально ориентированных некоммерческих организаций

28 Февраля 2018

Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры объявляет проведение конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, представивших программы по проведению мероприятий общественно полезной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов и самозанятости инвалидов (далее – Конкурс).

 

Задачи проведения Конкурса:

 

  • -оказание индивидуальной помощи инвалидам при трудоустройстве, создание условий для осуществления им трудовой деятельности и ускорения профессиональной адаптации на рабочем месте;
  • привлечение социально ориентированных некоммерческих организаций к решению проблем занятости инвалидов путем поддержки программ сопровождения инвалидов при трудоустройстве.

 

Конкурс проводится среди общественных организаций, автономных некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) и осуществляющих деятельность в автономном округе не менее 1 года с даты государственной регистрации.

 

Мероприятия общественно полезной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов и самозанятости инвалидов проводятся (реализуются) на территории городов Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Сургут.

 

Прием документов для участия в Конкурсе осуществляется                            с 14 по 22  марта 2018 года по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 12, каб. 52. В рабочие дни с 9.00  до 17.00  (перерыв  с 13.00 до 14.00) 

 

Порядок предоставления субсидии, Требования к проведению мероприятий, реализуемых в рамках предоставления общественно полезной услуги, форма заявки на участие в Конкурсе размещены на официальном сайте Дептруда и занятости Югры https://deptrud.admhmao.ru/obshchestvenno-poleznye-uslugi/, раздел «Конкурс программ СОНКО по предоставлению общественно полезной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов и самозанятости инвалидов).

 

Дополнительную информацию о Конкурсе

можно получить по телефону: 8(3467) 33-16-14.

Полезные ссылки