Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Муниципальное имущество

Обращение Министра сельскогого хозяйства РФ к участникам Международной специализированной выставки АГРОСАЛОН

19 Сентября 2016

Уважаемые участники, гости и организаторы международной специализированной выставки АГРОСАЛОН 2016!

Все мы знаем, что успех сельхозпроизводства во многом зависит именно от профессионализма кадров, эффективного внедрения и грамотного применения передовых технологий.

За 8 лет Международная выставка АГРОСАЛОН подарила специалистам села хорошую возможность расширить свой кругозор и профессиональные навыки, обменяться опытом, а производителям сельхозтехники - продемонстрировать последние достижения инженерной мысли в своей отрасли. Тщательно подготовленная деловая программа форума предусматривает широкое обсуждение идей и инициатив ведущих мировых экспертов в области сельского хозяйства. Кроме того,АГРОСАЛОН с гордостью представит своим гостям экспозицию, посвященную сельхозмашиностроению, где мировые лидеры производства продемонстрируют свои новинки и технологические решения.

Убеждён, что АГРОСАЛОН будет способствовать увеличению темпов обновления парка техники на селе и росту применения инновационных технологий, позволит нарастить меж отраслевуюкооперацию как при производстве сельхозпродукции, так и при выпуске специализированных машин!

Желаю всем участникам продуктивной работы и всего самого лучшего!

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
А.Н.Ткачев

Полезные ссылки