Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Земельные отношения

О преимуществах получения государственных услуг в электронной форме

07 Марта 2018

Главным окном доступа к государственным услугам в электронном виде является Единый портал государственных и муниципальных услуг – gosuslugi.ru. Эта федеральная государственная информационная система обеспечивает:

- доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах, услугах государственных и муниципальных учреждений, а также организаций, участвующих в предоставлении услуг в электронном виде;

- учет обращений граждан, связанных с функционированием единого портала, в том числе возможность оставить отзыв о качестве предоставления услуг в электронной форме.

Все услуги, размещенные на портале соотнесены с конкретным регионом Российской Федерации: место получения услуги определяет как наличие самой услуги, так и условия ее предоставления.

В целях экономии личного времени, регистрируйтесь на Едином портале «Госуслуг» чтобы получать муниципальные услуги быстро и качественно!

Комитет по земельным отношениям реализовывает мероприятия по увеличению доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Регистрации личных кабинетов граждан осуществляется сотрудниками комитета на портале с подтверждением учетной записи в единой системе идентификации и аутентификации в 102 кабинете, ул. Восход, д. 4.

Полезные ссылки