Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Земельные отношения

О преимуществах получения государственных услуг в электронной форме

01 Февраля 2018

Количество пользователей сайта gosuslugi.ru постоянно растет. Граждане положительно оценивают работу портала и его возможности, т.к. это быстро, удобно и легко.

На конец 2017 года на сайте зарегистрировано около 60 млн. граждан России. По данным Минкомсвязи России в 2017 году через ЕПГУ было совершено более 25 млн. платежей.

Комитетом по земельным отношениям реализовываются мероприятия по увеличению доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, а также по популяризации получения услуг зарегистрированных на ЕПГУ, а также по популяризации получения услуг гражданами через ЕПГУ:

-    путем публикации на официальном портале Администрации города материалов о преимуществах получения государственных услуг в электронной форме;

-    размещения на стендах комитета памятки о преимуществах получения услуг в электронной форме и порядке регистрации на портале госуслуг;

-    регистрации личных кабинетов граждан сотрудниками комитета на портале с подтверждением учетной записи в единой системе идентификации и аутентификации в 102 кабинете, ул. Восход, д. 4.

Полезные ссылки