Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Информация для собственников помещений в многоквартирных домах, находящихся в управлении управляющей компании ООО «УК РОМ и К»

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресам:

пр. Почтовый, дом 2, пр. Почтовый, дом 3, пр. Почтовый, дом 4, пр. Почтовый, дом 5, пр. Почтовый, дом 6, пр. Почтовый, дом 7, ул. Университетская, дом 29, ул. Александра Усольцева, дом 13, управление которыми осуществляет управляющая компания ООО «УК РОМ и К»

 

Администрация города сообщает вам, что в соответствии с приказом Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа –Югры от 30.04.2015 № 5-л управляющей компании ООО «УК РОМ и К» отказано в выдаче лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

В связи с этим, согласно ч. 4 ст. 200 Жилищного кодекса Российской Федерации, Администрацией города будут созваны общие собрания собственников помещений в многоквартирных домах для решения вопроса о выборе способа управления. До момента реализации принятых собственниками решений по управлению многоквартирным домом обязанность по управлению многоквартирными домами возложена на ООО «УК РОМ и К».

 

Телефон для справок: 52-45-02 (отдел организации управления жилищном фондом и содержания объектов городского хозяйства департамента городского хозяйства Администрации города)

 

 

Полезные ссылки