Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Анонс проводимых мероприятий

В марафоне по центру столицы приняли участие Ханты-Мансийские таможенники

08 Октября 2018

В самом массовом забеге России, собравшем почти 33 тысячи участников, Абсолют Московском Марафоне, состоявшемся 23 сентября 2018 года, приняли участие жители г.Нижневартовска, должностные лица Ханты - Мансийской таможни: Юлия Попова, главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Аэропорт Нижневартовск, Василий Заболотских и Андрей Гигиняк, сотрудники отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны. 

Марафонская дистанция в 42 км 195 м пролегла по самому сердцу столицы: набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, по Тверской улице и Театральному проезду. Андрей преодолел ее за 3 часа 20 минут, Василий – с результатом 3 часа 40 минут. Они смогли вписаться в первые полторы тысячи финиширующих.

Юлия, стартовавшая на дистанции в 10 км., смогла  преодолеть свой личный рекорд. Участие в таком масштабном соревновании, по ее словам – это возможность проверить самого себя. Прошедший забег для Юлии – толчок к более серьезным дистанциям на 21 км и 42 км.

Василий Заболотских вынашивал мечту об участии в Московском марафоне давно. И только сейчас, собрав группу единомышленников, воплотил её в реальность.

Андрей Гигиняк, однажды узнав о главном беговом событии страны, стремился преодолеть марафонскую дистанцию именно в рамках Абсолют Московского Марафона.

Убедившись в своих силах, спортсмены Ханты-Мансийской таможни готовы к новым спортивным достижениям.

 

Пресс-группа

 Ханты-Мансийской таможни


Полезные ссылки