Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 09 Июля 2020 года

Новости Правительства округа

30 Июня 2020

Ирина Урванцева: «На избирательных участках в Сургуте спокойная рабочая обстановка с соблюдением санитарных требований в условиях ограничительных мер»

Депутат, член фракции  «Единая Россия» Думы Югры Ирина Урванцева провела работу по оценке ситуации на отдельных избирательных участках города Сургута накануне основного дня голосования 1 июля по поправкам в Конституцию РФ.

«На избирательных участках в Сургуте спокойная рабочая обстановка с соблюдением санитарных требований в условиях ограничительных мер. Избиратели могут проголосовать в безопасных условиях, где соблюдается социальная дистанция, используются средства индивидуальной защиты и дезинфекции. На всех просмотренных мной участках обеспечено разделение потоков, маршрутизация граждан для проведения процедуры голосования и термометрия. Данные меры являются определенными гарантиями не только в период досрочного голосования, но и в день основного голосования, когда ожидается главная явка граждан на участки», - отметила Ирина Урванцева.