Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

Объявлен пятый всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»

14 Мая 2019

1 июня начнется прием заявок на пятый всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Он проводится при поддержке Минэнерго России в целях стимулирования роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, а также популяризации профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.  На конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 сентября 2018 года по 29 июля 2019 года.

 Прием заявок на региональный этап продлится до 29 июля 2019 года.  Субъекты Российской Федерации определят три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации. Победители регионального этапа с 21 августа по 21 сентября 2019 года пройдут федеральную экспертизу, где в каждой номинации участники экспертной оценки определят три победителя в зависимости от количества полученных баллов. Церемония награждения состоится в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» в период с 2 по 5 октября 2019 года.

Положение о конкурсе, список номинаций, а также правила подачи конкурсной документации размещены на сайте АНО «Центр развития жкк и энергосбережения Югры» - www.ugraces.ru.

Конкурсные работы принимаются до 29 июля 2019 года по адресу: 628012, г.Ханты-Мансийск, ул.Мира, д.104, каб.105 АНО «Центр развития жкк и энергосбережения Югры». Контактное лицо: Куклина Ирина Владимировна – ведущий специалист отдела реализации проектов АНО «Центр развития жкк и энергосбережения Югры», тел. (3467) 32-61-43; e-mail: mediatek@ugraces.ru.

 

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации.Любовь Маркелова

Полезные ссылки