Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

Среди добросовестных плательщиков взносов за капитальный ремонт будет разыгран новый Apple iPhone 10

06 Августа 2018

Югорский фонд капитального ремонта с начала июля по конец сентября проводит акцию «Оплати капремонт онлайн», которая призвана поощрить собственников, своевременно оплачивающих взносы за капремонт. Главный приз, который будет разыгран среди добросовестных плательщиков – Apple iPhone 10. Принять участие в его розыгрыше смогут собственники, которые не будут иметь задолженности по взносам на капремонт по состоянию на 28 сентября 2018 года.

Те, кто имеет задолженность, но активно гасит ее, смогут претендовать на призы из числа электробытовой техники.  За время проведения акции с 1 июля до 28 сентября должник должен погасить не менее 8 тысяч рублей сверх взноса, который оплачивается ежемесячно.   

Обязательным условием участия в акции является оплата взносов и задолженности через личный кабинет собственника на официальном сайте Югорского фонда. 

Розыгрыш будет проведен 5 октября 2018 года по местному времени в прямом эфире на официальном канале Югорского фонда капитального ремонта на видеохостинге «YouTube» в режиме онлайн, в присутствии представителей общественности и СМИ. Сотрудникам фонда принимать участие в розыгрыше призов запрещено.

Подробности участия в акции размещены на официальном сайте Югорского фонда капитального ремонта kapremontugra.ru в разделе «Акция «Оплати капремонт онлайн»: http://kapremontugra.ru/index.php/novosti/1149-yugorskij-fond-kapitalnogo-remonta-razygraet-novyj-apple-iphone-10-sredi-dobrosovestnykh-platelshchikov-vznosov.

Кроме этого, Югорский фонд капитального ремонта запускает приложение для смартфонов «ЮФКР-онлайн», доступное   на базе платформ App Store и Google Play для собственников, которые получают квитанции от   фонда. Электронные квитанции будут приходить ежемесячно. Достаточно скачать бесплатное приложение на мобильный телефон и зарегистрироваться с помощью номера лицевого счета. При наличии интернета оплата взноса онлайн возможна из любой точки страны и в любое время. Сбор за перечисление разработчику приложения составит 10 рублей. Комиссия за услуги банка при оплате через мобильное приложение будет оплачиваться фондом.

Напомним, что бесплатно можно оплатить взносы через кассы, терминалы, банкоматы, web-банкинг банка «Открытие», кассы и банкоматы «Газпромбанка».   По ссылке приведена информация для жителей Сургута 

 

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города, тел. 52-22-98, Любовь Маркелова

По информации Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Полезные ссылки