Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

О конкурсе на лучшую идею по созданию мобильного приложения регионального портала «Открытый регион- Югра»

19 Мая 2017

1 июня 2017 года   завершается  прием работ на конкурс   идей по созданию мобильного приложения  регионального портала «Открытый регион- Югра» .

Цель   конкурса - привлечение граждан к созданию системы и механизмов, обеспечивающих открытость государственного управления и выявление потребностей жителей  округа для повышения качества принимаемых решений и достижения баланса интереса с использованием информационных технологий. Участвовать в конкурсе могут  югорчане, достигшие 16-летнего возраста. Заявки  можно отправлять на почту Центра «Открытый регион» openregion86@or86.ru.

Конкурс проводится по пяти номинациям: лучшая идея по созданию востребованного жителями сервиса мобильного приложения, лучшая идея по мотивации жителей к использованию приложения, лучшая идея по оформлению мобильного приложения, лучшая идея по названию мобильного приложения и отдельная номинация посвящена идеям по популяризации приложения среди молодежи. Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными призами.

Отметим, что портал «Открытый регион - Югра» создан для формирования эффективной системы взаимодействия власти и общества.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь: https://myopenugra.ru/about/competition/.

 

 

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута. Тел.: 52-22-98, 52-20-20. Любовь Маркелова  

Полезные ссылки