Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 08 Декабря 2019 года

Проекты документов: антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

13 Ноября 2014

Проект постановления Администрации города «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам»

Наименование документа:

Исполнитель: