Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 14 Августа 2018 года

Проекты документов: антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

12 Февраля 2018

Наименование документа:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 02.06.2015 № 3706 «Об утверждении порядка пре-доставления субсидии частным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на возмещение затрат, включая расходы на оплату труда, приоб-ретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на оплату труда работников, осуществляющих деятельность, связанную с содержанием зданий и оказанием коммунальных услуг)».

Исполнитель:
Департамент образования