Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 25 Февраля 2018 года

Проекты документов: антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

12 Февраля 2018

Наименование документа:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 01.06.2016 № 4026 «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидии на воз-мещение затрат частным обще-образовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим госу-дарственную аккредитацию основ-ным общеобразовательным про-граммам, на социальную поддержку отдельных категорий учащихся в виде предоставления двухразового питания в учебное время, на допол-нительное финансовое обеспечение мероприятий по организации питания учащихся».

Исполнитель:
Департамент образования