Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы

Акция «Безопасный новый год!»

07 Декабря 2017

В рамках проведения профилактической операции «Новый Год», Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Сургуту совместно с дружиной юных пожарных средней общеобразовательной школы № 6 провели Акцию «Безопасный новый год!».

Целью Акции являлось развитие у детей дополнительных знаний в области пожарной безопасности, а так же формирование сознательного ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих. Ребята своими руками смастерили безопасные хлопушки,  ознакомились с правилами пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий, изучили меры пожарной безопасности в быту, ознакомились с основами профилактической работы пожарного надзора.

Рейд прошел дружно, слажено и познавательно.

Жителям, отдыхающим в городском парке Кедровый Лог, были вручены самодельные безопасные хлопушки, сладкие сюрпризы с памятками о правилах использования электрических приборов, гирлянд. Ребята поздравляли с наступающими новогодними праздниками и напоминали о правилах использования пиротехнических изделий. 

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Сургуту планирует и в дальнейшем проводить профилактические мероприятия, привлекая дружины юных пожарных города.


Полезные ссылки