Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутские полицейские раскрыли две кражи из магазинов

27 Марта 2017

Благодаря грамотно организованному комплексу оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции раскрыли три кражи из магазинов.

В дежурную часть УМВД России по г.Сургуту поступило сообщение от сотрудника магазина одежды расположенного в одном из торгово-развлекательном центре города о том, что  в вечернее  время 26 марта неизвестный преступник, находясь в торговом зале магазина тайно, путем свободного доступа похитил носимые вещи стоимостью 5 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражами порядка был установлен и задержан подозреваемый 1991 года рождения. Похищенное изъято.

А также в ходе оперативно-разыскных мероприятий 26 марта  полицейскими был задержан мужчина 1961 года рождения, который в одном из  строительных  магазинов путем свободного доступа похитил 2 навесных замка и  дальномер на сумму более 4 тысяч рублей.

В отношении всех подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание до трех лет.

 

        

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки