Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Начальник ГИБДД Сургута вручил благодарственные письма и почетные грамоты представителям добровольной народной дружины

24 Марта 2017

На совещании по итогам работы, которое состоялось в здании сургутской Госавтоинспекции, Юрий Бажин, начальник ОГИБДД УМВД России по  г. Сургуту отметил высокий вклад представителей Добровольной народной дружины в деле поддержания порядка на улицах и дорогах города.

Уже больше десяти лет члены добровольной дружины, созданной при отдельном батальоне ДПС ГИБДД УМВД России по г. Сургуту помогают стражам правопорядка обеспечивать безопасность на дорогах города, принимают участие в профилактических и рейдовых мероприятиях. Руководство дружиной, которая состоит из 15 человек, осуществляет Валерий Келемындра.

 «Ни один праздник и событие в городе не обходится без ДНД. Это те люди, которые не носят погоны, но готовы каждый день нести службу рука об руку с сотрудниками ГИБДД в деле поддержания правопорядка. Госавтоинспекция готова принимать в ряды дружинников молодых активных людей, которые будут служить обеспечению безопасности на дорогах Сургута и осуществлять профилактику», - рассказал Юрий Бажин.

Также на совещании в торжественной обстановке были вручены удостоверения вновь приступившим к службе представителям автодружины Сургута.

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

 


Полезные ссылки