Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сводка за 30.01.2017 (нарушения ПДД РФ, призыв к использованию ДК)

30 Января 2017

За прошедшие сутки на территории Сургута произошло 35 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 1 ДТП, в котором пострадали 2 человека. Всего за сутки сотрудниками ГИБДД Сургута выявлено 501 нарушение Правил дорожного движения.

Задержано 9 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии опьянения.

24 водителя привлечены к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора. административно наказаны за непредоставление преимущества в движении пешеходам 24 водителя, и 20 нарушений Правил дорожного движения допустили сами пешеходы.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД Сургута пресечено 9 нарушений требования перевозки несовершеннолетних пассажиров в возрасте до 12 лет.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Сургута призывает вас использовать специальные детские удерживающие устройства, при перевозке маленьких пассажиров в возрасте до 12 лет. А также рекомендуем водителям и взрослым пассажирам пользоваться ремнями безопасности при передвижении в автомобиле: возможно, именно это действие убережет вас от тяжких последствий. Всем участникам дорожного движения рекомендуем быть предельно внимательными при передвижении по улицам и дорогам нашего города и строго соблюдать Правила дорожного движения!

Полезные ссылки