Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Вопрос - Ответ

23 Июня 2016

Вопрос: «Уезжаю в отпуск. Хотел бы защитить свою квартиру от воров. Охранную сигнализацию хочу подключить в отделе вневедомственной охраны Сургута. Какая стоимость услуги. Где можно написать заявление?   Житель  г. Сургута»

 

 

  Ответ:  стоимость монтажных работ технических средств охраны от               8 500 рублей    (в зависимости от  расположения квартиры). Ежемесячная абонентская плата за охрану квартиры с обслуживанием технических средств охраны от 630 руб.  Телефон  квартирной группы, по которому Вам предоставят более подробную информацию: 37-94-45. Написать заявление можно по адресу:   г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 6/1 (Сургутский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны - филиал ФГКУ УВО УМВД России по ХМАО - Югре). Режим работы – с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00. Дежурная часть 37-94-37.

Установка охранной сигнализации и подключение ее к пульту вневедомственной охраны Сургута -  надежная защита вашего дома.  Экипажи групп задержания полиции передвигаются с проблесковыми маяками. Сотрудники вооружены и экипированы согласно стандартов МВД РФ.

 

Наталья Васильченко,

Сургутский МОВО - филиал

ФГКУ УВО УМВД России по ХМАО - Югре

 


Полезные ссылки