Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте полиция обеспечит охрану общественного порядка в период майских праздников

29 Апреля 2016

В период майских праздников сотрудники полиции будут переведены на усиленный вариант несения службы. 30 апреля и 1 мая на территории Сургута будет отмечаться традиционный православный праздник «Пасха». В 7 храмах города пройдут богослужения, в связи, с чем ожидаются массовые посещения гражданами объектов религиозного культа.

Сургутские полицейские возьмут под особый контроль места массового скопления людей и важные в террористическом отношении объекты для обеспечения общественного порядка. Разработан комплекс мер направленных на усиление борьбы с преступностью, ведутся проверки территорий проведения праздничных мероприятий кинологами на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ.

Кроме того, в местах массового скопления людей будет осуществляться совместное несение службы сотрудниками полиции и частными охранными предприятиями, а так же добровольными народными дружинами.

 Уважаемые граждане! УМВД России по г.Сургуту убедительно просит вас быть бдительными и незамедлительно сообщать о фактах обнаружения бесхозных предметов и автомобилей, а также подозрительных граждан. Вы можете позвонить по телефону 02 (с мобильного 020, 102, 112).

 

 

 

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту

 

 

Полезные ссылки