Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Официальная информация

31 Июля 2015
29 июля в дежурную часть УМВД России по г.Сургуту поступило 281 сообщение и заявление о правонарушениях, совершенных на территории Сургута.
Зарегистрировано 17 сообщений о совершении преступлений, из которых 3 сообщения о мошеннических действиях поступили по входящей корреспонденции из территориальных горрайорганов, по каждому факту проводится проверка. 
Из 14 преступлений, зарегистрированных на территории Сургута, 10  раскрыты в дежурные сутки по «горячим следам».
Сотрудниками полиции выявлено 427 административных правонарушений, из них по линии безопасности дорожного движения  - 325, 8 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
В сфере антиалкогольного законодательства выявлено 51 правонарушение, из незаконного оборота изъято более 50 литров алкогольной продукции.
В отделы полиции доставлено 109 человек, из которых 29 граждан по подозрению в совершении преступлений, в том числе, ранее совершенных, 64 привлечены к ответственности за совершение административных правонарушений, 21 - за нарушение миграционного законодательства.
23 правонарушителя помещены в спецприемник для административно задержанных и арестованных.
29 июля из ранее совершенных раскрыто 2 преступления.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки