Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Возможности Единого портала государственных услуг

30 Июля 2015
Уважаемые сургутяне, во избежание затрат времени и сил, УМВД России по г. Сургуту просит вас использовать возможности Единого портала государственных услуг, с помощью которого вы можете подать заявку на получение государственных услуг, а также получить другую интересующую информацию. Адрес сайта ЕГПУ www.gosuslugi.ru.

Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения и предоставления гражданам справок о наличии (отсутствии) судимости так же осуществляется в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута» по адресу: Югорский тракт, дом 38, 3 этаж. 

Кроме возможности лично подать заявление в МФЦ или в УМВД, существует возможность подачи заявления в электронном виде. Сургутяне, имеющие доступ к интернету, могут направить заявление на получение справки через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Зарегистрировавшись на сайте, граждане получают доступ ко всем услугам портала.

Помимо этого, на сайте размещена вся необходимая информация о государственных органах, государственных услугах, опубликованы образцы и формы заявлений, порядок их подачи в государственные органы.

Также существует электронный онлайн-сервис – портал «Ваш контроль» (vashkontrol.ru). Гражданин по желанию предоставляет номер своего мобильного телефона, который заносится в федеральную информационную систему. Позже на указанный номер поступает звонок, либо смс-сообщение с вопросом о качестве оказанной госуслуги. На основании этой оценки делаются выводы о работе того или иного подразделения.

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту

 

 

Полезные ссылки