Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

«Госуслуги» - это удобно

28 Мая 2015

Количество автомобилей в Сургуте увеличивается с каждым годом. В 2014 году в городе было зарегистрировано более 170 тысяч единиц транспорта, что превышает показатели 2013 года более чем на 5 %. А это значит, что необходимы и регистрационные действия, связанные с автомобилями: постановка и снятие с регистрационного учета, замена государственных регистрационных знаков и другие операции. Так, за 4 месяца 2015 года личным составом регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции произведено более 15 с половиной тысяч регистрационных действий. Из них: поставлено на регистрационный учет – 3738 единиц транспорта, снято – 2002.

 

«В целях экономии времени мы предлагаем сургутянам обращаться на Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, позволяющий подать заявку на получение необходимых гос.услуг, в том числе по линии Госавтоинспекции. Однако, немногие сургутяне готовы использовать механизм получения государственных услуг в электронном виде, - поясняет Виталий Костриков, начальник РЭО ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту. Некоторые граждане, записавшись на прием, не являются в назначенный день».

 

 

Уважаемые сургутяне, во избежание затрат времени и сил, ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту просит вас использовать возможности Единого портала государственных услуг (ЕГПУ), с помощью которого вы можете подать заявки на получение государственных услуг по линии ГИБДД, а также получить другую интересующую информацию. Адрес сайта ЕГПУ www.gosuslugi.ru

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки